пятница, 5 апреля 2013 г.

Как убрать жир с попы без диет



Как убрать жир на попе
Неправильное питание - основной источник жировых отложений на попе. Как убрать жир с попы?

 Прежде всего, расстаться с вредными привычками. Большим «злом» является еда перед телевизором, особенно если он на кухне. Немедленно избавьтесь от этого отвлекающего фактора, за счет которого вы не замечаете скоротечность времени и постоянно тянетесь к еде.

Ограничьте употребление такой продукции, как: макаронные и хлебобулочные изделия, шоколадные конфеты, печенье, еда из фастфуда, газировка, чипсы, сухарики. Сладости замените сухофруктами. Не можете продержаться без тортиков и печенья – съешьте до трех штук овсяного печенья.

Лето идеальное время для диет и очищения организма. Кушайте салаты из свежих овощей и зелени, блюда из рыбы или мяса, свежие ягоды, фрукты. Варите больше компотов из свежих ягод, способные утолить жажду и дать чувство сытости. Обратите внимание на зеленый чай с лимоном, употребляйте его, разумеется, без сахара.

Убрать жир с попы помогут физические нагрузки, чтобы процесс сжигания был скоротечным ходите больше пешком. Попробуйте бег по лестнице, исключив лифты и эскалаторы. 30-40 минут неспешной прогулки в день будут укреплять мышцы ягодиц.

Занятия стрип – пластикой помогают обрести не только стройную фигуру и подтянутую попу, но и уверенность в себе. Любой вид аэробных упражнений помогает держать тело в нужной форме. Танцуйте, бегайте, резвитесь. Главное – не ленитесь, дайте себе установку на положительный результат и вперед к упорной работе над собой.


Наши рекомендации:



продукты помогающие легко похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.