суббота, 13 октября 2012 г.

Бег по лестнице для похудения в борьбе с лишним весом


Бег для похудения
Бег по лестнице полезен для похудения и здоровья в целом - это общеизвестный факт знакомый каждому. Одна часовая пробежка сожжет столько калорий, сколько не дано ни одной диете в мире.
Бегать полезно, но современную женщину не заставишь изнурять себя этим. Все хотят быстрого результата. А вот бег по лестнице вполне подойдет многим справиться с проблемой лишнего веса. Почему такой бег так актуален, ведь бежать по ступенькам куда сложнее.

 При такой работе мышцы ног нагружаются вдвойне, ягодицы подтягиваются, вырисовываются бедра, исчезает живот, улучшается работа легких и сердца. Этот метод идеально подойдет тем, у кого нет ни минуточки на тренажерные залы и пешие прогулки. Не зря все советуют отказаться от лифта.

Начинать следует с разминки обычной степенной ходьбы по лестнице. Каждый вечер, после работы, поднимайтесь не спеша по лестнице пешком на последний этаж, затем спускайтесь вниз и снова в путь наверх, но уже продолжайте с большей интенсивностью. А спустя пару-тройку дней перейти на бег вверх-вниз в несколько заходов. Как похудеть быстро - начните с рациона (уберите из своего меню все калорийное) и подумайте о физических нагрузках, а бег по лестнице используйте, как дополнительный способ снижения веса.

Наши рекомендации:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.