среда, 3 апреля 2013 г.

Упражнения в воде на велотренажере


Упражнения в воде на велотренажере
Если здоровье организма является основным вопросом, водная аэробика является популярным способом осуществить это безопасно. Но, это не единственная здоровая вещь, которую можно сделать в воде. 

Новое исследование было сосредоточено на использовании велотренажера в бассейне, и обнаружило, что он имеет такое же влияние на ваше здоровье, как использование велотренажера на земле. Для многих пожилых людей, это важно, так как состояние здоровья суставов не позволяют заниматься им в обычных земных условиях.

Внимание было сосредоточено на использовании подводного велосипеда. Исследователи обнаружили, что данный вид аэробного фитнеса под водой аналогичен занятиям вне воды. Для людей, которые имеют избыточный вес, страдают от артрита, или есть проблемы с суставами и травмами, подводная езда на велотренажере имеет преимущества езды на велосипеде, с меньшим стрессом на организм.

Многие люди сомневаются, что упражнения в бассейне столь ценны для вашего тела интерпретируя их как легкую физическую нагрузку, потому что нельзя работать с полной отдачей. Однако новое исследование говорит, что это не так.

В исследовании были задействованы люди проходящие упражнения на суше и в воде (по грудь). Они увеличивали интенсивность каждую минуту, работая до изнеможения. Максимальное потребление кислорода указывает на хорошую тренировку, и разницы между двумя стилями не было. Специалисты считают, что упражнения в воде с помощью тренажера могут быть эффективным аэробным фитнесом.

Они также обнаружили, что подводная езда на велосипеде привела к снижению частоты сердечных сокращений. Исследования показали, что за счет упражнений в воде можно снизить риск сердечного приступа на 55%.

Плавательные движения сами по себе являются лучшими упражнениями, так как все мышцы работают при плавании, однако некоторые люди не могут плавать, или не могут делать это хорошо или достаточно долго. Таким образом, чтобы уменьшить нагрузку на организм и риск получения травмы велоспорт под водой идеальное решение.

Наши рекомендации:


сбросить без диет 3 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.