вторник, 2 апреля 2013 г.

Как получить плоский живот


Как получить плоский животик
Как питаться и какие делать упражнения, чтобы получить плоский живот? Продукты, богатые белком помогут вам нарастить мышечную массу, в то время как растворимые волокна, имеющиеся в овсе, бобовых, фруктах, и овощах - уменьшают живот. 

Исследование, проведенное в Wake Forest обнаружило, что увеличение растворимых волокон в питании в день на 10% (около двух небольших яблока, порции овсяных хлопьев, полстакана бобов, половина стакана гороха), уменьшило их жир на животе почти на 4% за пять лет.

Добавление льняного семени в свой ​​рацион - помогает предотвратить запор - добавьте чайную ложку или две в кашу или йогурт. (Трудно иметь плоский живот, если ваш кишечник забит).

В исследовании Университета Дьюка приняло участие 196 лиц ведущих малоподвижный образ жизни с избыточным весом, для которых аэробные тренировки значительно сократили жир на животе, а также привели в тонус вялые мускулы, сделав их заметно подтянутыми.

Чтобы получить максимальную выгоду с минимальными затратами времени, попробуйте интервальные тренировки. Начните с пропорции 1:2 (30 секунд медленной интенсивности, с переходом на быстрый ритм в течении 1 минуты), затрачивая на них 150 минут в неделю.

Идеальная осанка автоматически делает визуально ваш живот плоским. Эти движения помогут Вам осуществить это. Каждое выполняется два-три раза в неделю; работать до трех подходов из 12 повторений.

1. Лежа на спине с согнутыми коленями, стопы на полу, поднимите тело, не выгибая спину.

2. Стоя на четвереньках, одновременно выкинуть одну руку вперед и противоположную ногу назад на высоту плеча и бедра, сохраняя плечи и бедра параллельно полу. Опустите медленно, чтобы начать, и повторить на противоположной стороне.

3. Лягте на живот, положив предплечья на пол, руки ладонью вниз по обе стороны от груди. Опираясь на пальцы, поднять ноги, и выгнуть спереди тело, держа предплечья на полу. Держите пять секунд, затем опустите. Повторите три раза. Впоследствии время доводится до 20 секунд.

4. Левой ногой фиксируется движение вперед в колене на 90-градусный угол. Держите футбольный мяч двумя руками на правом бедре. Без вращения тела, медленно довести мяч вверх, пока он не будет выше левого плеча и слегка позади вас. Вернуться в начало. На каждую сторону отводится от 8 до 12 повторений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.