пятница, 23 ноября 2012 г.

Как имбирь влияет на похудение


Как имбирь влияет на организм и на похудение
Имбирь – прекрасное средство для похудения. Он обладает многими  полезными свойств, помогающие как похудеть, так и справиться с проблемами пищеварения.
Знакомство имбиря и людей началось тысячи лет назад с Азии и исключительно в медицинских целях. Уже в 16 веке он добрался до Англии, где с его помощью неплохо боролись с чумой в, а в 19 его распространение захватило весь мире.


Как имбирь влияет на похудение


Имбирь помогает очистить ЖКТ, устранить паразитов, почистить печень и толстую кишку, вывести вредные фекальные массы, а также обеспечить прилив энергии и сил. Поэтому имбирь при похудении будет хорошим подспорьем в общей работе по снижению веса.

Для этих целей заваривается имбирный чай и пьется каждый раз перед приемом пищи. Чай с имбирем и медом снижает аппетит и улучшает качество пищеварения.

Корень имбиря можно также использовать натертым на крупной терке, смешанный с небольшим количеством соли, с добавлением сока лимона. Съедается маленькими порциями примерно за полчаса перед едой.


Наши рекомендации:

продукты помогающие худеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.