пятница, 3 июня 2016 г.

Быстрые диеты для похудения



Диеты быстрые для похудения
Быстрая диета для похудения нужна, когда требуется за очень короткое время сбросить вес по максимуму. 

Для быстрого похудения созданы специальные диеты, продолжительность которых не более 10 дней, жестко ограничивая ежедневное количество калорий. Более длительный срок применения опасен для организма и легко может привести к разным нарушениям в состоянии здоровья человека.
Помимо этого следует осознавать, что скорость похудения напрямую будет зависеть от исходного веса человека. Чем у вас больше лишних килограмм, тем вы сможете за короткий срок больше сбросить.
Если у вас избыточная масса составляет 15 кг, то за семь дней можно сбросить 7 кг. Ну а если у Вас лишнего веса всего только 7 кг, то, за короткий срок вам от них избавиться не удастся, как бы Вы не пытались.
Кроме этого свой оптимальный вес нужно правильно рассчитывать, исходя из возраста, ростовых и весовых показателей и конституции человека.
Так же невозможно быстрее худеть, чем это позволяет человеческая физиология. Даже применяя полное голодание, редко удается сбросить более 1-1,5 кг за сутки. Такое скорое похудение, чаще всего замечается в первые дни голодания за счет удаления избытков воды из организма. В последующем больше чем 1 кг в сутки редко удается сбросить, а в более поздний период голодания организм свои запасы начинает очень экономно расходовать и вес в сутки снижается всего на 300-500 грамм.
Так что, за неделю на 14 кг как бы Вы не старались, похудеть не получится
Правила применения быстрой диеты:
- быстрые диеты нельзя использовать больше чем 7- 10 дней, самый оптимальный срок составляет 5-7 дней;
- быстрые диеты делаются с паузой один раз в 1-1,5 мес.;
- рекомендуется после использования быстрой диеты медленный переход к самому обычному питанию, что позволит вам на более длительное время сохранить достигнутый результат;
- при использовании быстрых диет нужно обязательно применять поливитамины с микроэлементами;
- пить больше воды во время такой диеты
- сочетать быстрые диеты с физической нагрузкой, водными процедурами, массажем, но, не утомляя и перегружая организм;
- при выходе из быстрой диеты постепенно увеличивать объем пищи и калорийность, это позволит надолго сохранить требуемый вес;
- после быстрых диет возвращение к обычному питанию чаще всего приводит к еще большему весу.
Поэтому, хорошо, если Вы подберете собственную свою систему питания, которую и будете впоследствии всегда применять

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.