пятница, 8 апреля 2016 г.

Кофейная диета



Кофе и диета
Кофейная диета позволит многим быстро сбросить лишний вес на 2 - 4 кг. За 2 - 3 дня вы будете худеть, вкушая ароматный и вкусный напиток. 

Почитателей хорошего кофе может привлечь эта методика похудения, но следует учитывать ряд ограничивающих факторов: возраст участников от 18 до 35 лет, которые должны обладать отменным здоровьем и не иметь побочных проблем с желудком и кишечным трактом, сердцем и сосудистой системой не говоря уж об аллергии на кофе. Способ похудения относится к жестким быстрым диетам и применяется при необходимости срочной корректировки и нормализации веса.
В ходе диеты (методика рассчитана на 3 дня) исключаются все продукты кроме кофе и шоколада. Ввиду того, что напиток является  мочегонным средством, то употребление воды стоит увеличить. В день разрешается пить не более 7 чашек кофе, с перерывами между приемами 1,5 - 2 часа. Кофе пьют без сливок (молока) и сахара вприкуску с горьким шоколадом. Норма шоколада 100 - 150 в день, он позволяет загасить чувство голода, его можно есть и отдельно от процесса кофепития. Прием кофе стимулирует обмен веществ, в результате которого происходит сжигание жиров, позволяя организму, очистится от вредных радикалов и скинуть пару лишних килограмм.
Если во время диеты самочувствие значительно ухудшилось, появилась тошнота и головокружение, то ее следует немедленно прекратить. Как и каждая диета, она требует одобрения вашего  лечащего врача или диетолога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.