воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Как улучшить внешний вид кожи



Как улучшить внешний вид кожи
Когда у человека нет проблем с его здоровьем его кожа всегда чистая и сияющая. При больших проблемах с кожей, впрочем, как и с другим вопросом касающегося здоровья - следует обратиться к специалисту - врачу. А вот мелкие проблемы под силу самим! Красивое женское тело не должно страдать!

Съедая тонизирующую смесь в течение дня из 0,5 кг измельченной петрушки, залитой 0,8 л молока можно достичь улучшения состояния кожи. Потратьте месяц и Вы удивитесь результатам.
Прием через день таких молочно - солевых ванн поможет тоже в этом деле. Для чего взять 150 г морской соли, растворить ее в воде, добавив 50 гр. настойки индийского лука смешанного с 200 гр. жидких сливок. Лежать в ванной с раствором 15 - 30 минут. Потом встать под поток прохладного душа и, сразу не вытираясь полотенцем намазать тело оливковым маслом.
Ванна с отрубями еще один рецепт здоровой кожи, ее прием успокоит кожу, ликвидирует сухость и снимет раздражение. Для нее взять 300 граммов отрубей (овсяных или рисовых) насыпанных в хлопчатобумажный мешочек или же мешочек, сложенный из 2 слоев марли. Затем опустив его в заполненную водой ванну, следом добавить 2 столовые ложечки крахмала. Температурный режим поддерживается в районе 28-30 градусов. Обычно длительность процесса 15-20 минут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.