среда, 20 января 2016 г.

Отбеливание зубов дома



Способы отбеливания зубов дома
Процесс отбеливания зубов состоит в отбеливании верхнего слоя эмали в результате, которого зубы становятся белее. Вести отбеливание зубов у людей с брекетами, искусственными коронками, и пломбами не допустимо, потому как эффект белизны может быть выглядеть не равномерным. 

Отбеливать зубов так же под запретом для беременных женщин и детей до 16 лет. Выполнение процедуры такого рода лучше всего отдать в руки профессионалов стоматологов. Врачи дадут объективную информацию о состоянии эмали ваших зубов, подберут необходимый и самый эффективный метод получения белоснежной улыбки.

Отбеливание зубов дома:

  • используя  перекись водорода. Для этого нужно ежедневно  в течении определенного времени (от месяца до года) каждый день полоскать рот раствором  таблетки перекиси водорода на стакан воды.
  • используя лимон и пищевую соду. Такое отбеливание зубов  легкодоступно и просто в применении. Регулярно натирая зубы корочками лимона, либо используя пищевую соду. Не стоит злоупотреблять такой методикой, так как все виды процедур отбеливания агрессивно воздействуют на эмаль, из - за чего она становится тоньше.
  • довольно хорошего эффекта в отбеливании зубов можно достичь, применяя полоски Crest 3D White Whitestrips, которые наклеивают на зубы на некоторый промежуток времени.
Выбирая средство необходимо помнить, что всякая процедура по отбеливанию действует на верхний слой зубов - эмаль. В итоге может появиться повышение чувствительности зубов, которая постепенно пройдет через несколько дней спустя проведения курса отбеливания.
Чтобы зубы длительное время оставались белоснежными не забывайте о постоянном уходе за зубами. Чистите зубы правильно и своевременно, не злоупотребляйте такими красящими напитками как кофе, кола, черный чай.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.