воскресенье, 3 января 2016 г.

Идеи ко дню Святого Валентина



Идеи к дню Святого Валентина
В праздник дня всех влюбленных именуемого в народе день Святого Валентина поздравить своего любимого человека хочет каждый, каждый ищет свою идею поздравления в виде неожиданного сюрприза. Существует масса способов это сделать незабываемо. По этому поводу есть куча полезной информации.

Обычно на день влюбленных принято дарить яркие открытки в форме сердечка (валентинки), или прочие сувениры с этой атрибутикой, всевозможными стихами. Конечно, можно воспользоваться этими стандартными приемами. Но попробуем наполнить разнообразием этот замечательный день, чтоб он надолго запомнился.

Идеи ко дню Валентина

Заполните машину своей второй половинки воздушными шарами. Для этого можно взять как обычные шары, так и наполненные гелием, последние, кстати, с легкостью можно "выгнать из машины", чтоб они красиво взмыли в небо. В каждый шар можно положить записки с пожеланиями, о том, как вам хорошо вдвоем, и о ваших чувствах.
Снова в главной роли используются воздушные шары. Надо несколько шаров надуть гелием, в которых сначала следует положить лепестки роз. Вручив такой подарок второй половинке, тайком проткните иголкой шары с сюрпризом. Лепестки роз дождем упадут красиво вам на плечи и, изумлению подарка не будет предела. Это внезапное и ошеломляющее чувство восторга!
Шок и трепет, восторг и волнение ждет любимого человека следующий шаг. В этом нам помогут свечи. Взяв необходимое количество свечей, расставляем их в форме сердца и зажигаем. Пламенное сердце можно создать в любом месте за несколько секунд. Это может быть лестничная клетка, или же стол, либо пол в комнате. Не лишним будет перед приходом любимого человека предварительно посыпать пол лепестками роз.
Нет ничего лучше сделанного с душой и собственными руками. Для этого праздничного поздравления лучше всего использовать витражную краску. Ей можно разукрасить зеркало в ванной, чтоб зайдя с утра в ванную, ваша вторая половинка «обалдела» от множества сердечек, и поцелуйчиков. Красивое признание тоже здесь будет не лишним. С помощью краски также можно украсить автомобиль любимого человека (тут надо быть осторожней). С вечера по найдите время и способ чтоб украсить машину любимого (ой) цветами,  сердечками, шарами и т.п. Представляете его (ее) изумление (иногда шок!) когда утром выходя из дома, увидит свою машину такой!
Чтоб поздравить с Днем всех Влюбленных не обязательно это делать с помощью открытки, хотя ей вы можете дополнить подарок. Можно заказать нанесение одной из ваших совместных фотографий с надписью типа "Лучший день с тобой!" или что - то вроде этого. Такую футболку будет приятно носить!
Если два влюбленных работают в офисах, можно отсканировав свою ладошку и добавив туда яркий отпечаток ваших губ, отправив по факсу любимому.
Незаметно во время прогулки подбросьте любимому человеку в его карман сердечко с признанием. Это может быть открытка, или же любой сувенир в форме сердечка. Разойдясь по домам, позвоните ему (ей) и скажите, что потеряли свое сердце и попросите поискать его у себя. Это очень простой и довольно приятный способ порадовать близкого человека.
В значимый для вас день будь это День Святого Валентина, или любой другой, когда вы, сидя за столом, в бокал к любимому (ой) положите лед в форме сердечка. Так же можно радовать, подкладывая конфету в форме сердца.
Чтобы порадовать любимого человека совсем необязательно ждать подобного праздника. Напомнить близкому человеку о том, что вы его любите можно в любой самый обычный день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.