вторник, 1 декабря 2015 г.

Стройные бедра, упругие ягодицы



Стройность бедер, упругость ягодиц
Каждую женщину волнует вопрос, достаточно ли ее ножки стройны, а ягодицы подтянуты. Достаточно нескольких упражнений в день, чтобы ваше тело было красивым.

1. Многие женщины озабочены размерами области «ушек», или так называемых галифе. Но, оказывается, все можно легко поправить, чтобы получить стройные бедра, выполняя это эффективное упражнение. Лежа на полу, на спине, оторвите немного от пола ноги и натяните носочки. Поднимите над головой и  оторвите от пола прямые руки. Теперь не позволяя спине и ногам опуститься, делайте перекаты с одного бока на другой. Можно полностью перекатываться по полу. Боковым косточкам бедер будет чуть больно, но стоит потерпеть ради результата. Сделайте по 10 поворотов в каждую сторону.
2. Сформировать упругие ягодицы поможет следующее упражнение: лежа на полу, на животе. Прямую правую ногу поднимите вверх, выполнить 15 махов. Затем 15 махов левой ногой. Делайте махи как вам удобно, если держать прямую ногу трудно. Упражнение можно усложнить - работать вверх сразу двумя ногами.
3. Еще поработаем над ягодицами со следующим упражнением. Лежа на животе, оторвите ноги от горизонта пола. Делаем ножницы. Повтор 15 - 20 раз.
4. Универсальное упражнение для работы мышц ног и ягодиц. Поставьте ноги шире плеч, делаем 15 - 20 раз совершаем легкие полуприседания. При правильном выполнении должна нагружаться и спина.
5. Полезное для ягодиц упражнение. Стоя делаем попеременные махи назад ног. При каждом махе напрягайте мышцы. Увеличить нагрузку можно при помощи медицинского резинового жгута.

Выпады против боли в спине.

Чтоб боль в спине вас не мучила, попробуйте применить следующую растяжку подвздошно-поясничной мышцы, которая в ответе за сгиб ног в тазобедренном суставе. Делайте длинные выпады следующим образом. При шаге вперед, заднюю ногу обоприте на носок, корпус прямой руки упираются в колено. При сгибе передней ноги, таз опускаем вниз. Упираясь в пол, на вдохе напрягаем заднюю ногу. На выдохе опускаемся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.