вторник, 15 декабря 2015 г.

Лечение целлюлита в домашних условиях



Лечение целлюлита дома
Большая часть всех женщин в мире в определенный момент жизни приходят к вопросу о том, каким образом победить целлюлит. Известный факт - при склонности организма к целлюлиту в подкожно-жировом слое идут структурные изменения, нарушение микроциркуляции и лимфатического оттока. Это приводит к возникновению пресловутого эффекта «апельсиновой корки». 

В наше время, когда мода диктуется с глянцевых обложек и индустрией Голливуда, борьба с целлюлитом приобрела массовые масштабы. В результате этих веяний и тенденций появилось масса доступных, но низкокачественных препаратов, которые якобы гарантируют лечение целлюлита без особых усилий, нанося реальный ущерб здоровью. Но есть и другая сторона медали - косметологические клиники и салоны красоты закупают специальное оборудование для лечения целлюлита при помощи сеансов аппаратной косметологии. По ценам, которые предлагает нынешняя современная косметология, вылечить его далеко не каждой даме по карману.

Лечение целлюлита в домашних условиях.

Избавиться от целлюлита каким бы непобедимым он ни казался можно и дома. Первым шагом к этому должен стать отказ от вредной для здоровья  и жирной пищи. Перейдите на правильное питание. Сидеть на строгой диете совсем необязательно: для борьбы с целлюлитом на начальной стадии достаточно просто перейти на регулярное и сбалансированное, здоровое питание.

Обертывания.

Рекомендуется использовать только проверенные безопасные средства, способные избавить вас от «апельсиновой корки»: обертывания прекрасно зарекомендовали на этом поприще. Прогревание, интенсивное отделение пота, активные вещества входящие в состав обертывания — дают нужный эффект и пользу для здоровья. Антицеллюлитные обертывания позволяют вывести из подкожно-жировой ткани излишки жидкости, что особенно важно в лечении целлюлита на ногах. Чтоб получить лучший результат, рекомендуется перед обертыванием выпивать больше чистой воды или минеральной без газа. Чтоб вылечить целлюлит в условиях дома с помощью обертывания, применяйте пленку с эффектом сауны, под действием которой активизируется потовые железы и улучшается обмен веществ.

Массаж.

Прекрасный результат в борьбе с целлюлитом можно получить с помощью гидромассажа, применения специальных массажных щеток, различных вибромассажных поясов. На циркуляцию крови и лимфы благотворно воздействует вакуумный баночный массаж — прекрасный способ избавиться от целлюлита в домашних условиях. Массаж хорошо «разбивает» даже очень крупные жировые отложения, улучшая тем самым метаболические процессы. Регулярный массаж сочетайте с умеренной физической активностью и правильным питанием, и шлаки постепенно выведутся из организма. И возможно, довольно скоро вопрос типа «Как убрать целлюлит?» уже будут задавать вам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.