пятница, 11 декабря 2015 г.

Как выглядеть подтянутой



Комплекс упражнений в домашних условиях
Чтобы выглядеть подтянутой и быть хорошей форме, необязательно нагружать себя подолгу в спортзале. Всего десять минут в день, принесут вам ощутимую пользу вашей фигуре.





Комплекс упражнений в домашних условиях:

1. Начинаем с разминки рук и плеч. Поставив ноги на ширине плеч, установите правую руку на уровне груди поднимите перед собой, в области локтя обхватите ее левой рукой и притяните к себе. Тяните несколько секунд, затем меняйте руку. Повторите 10 раз.
2. Подкачка икр и ягодиц. Поставьте ноги вместе. Поднимитесь на носочки, спина прямая, руки на поясе. Повторите 20 - 30 раз.
3. Упражнение предназначено для талии. Станьте прямо. Расставив ноги на ширине плеч, положите правую руку на пояс, вытяните левую руку вверх. Наклонитесь вправо и замрите. Постойте, сколько хватит сил. Здесь главное - быстро не сдаваться. Поменяйте руки и наклонитесь в противоположную сторону. Сделайте два повтора по 5.
Следующее упражнение для талии. Станьте прямо. Поставив ноги на ширине ваших плеч, согните руки на уровне груди. Выполняйте скручивания влево и вправо. Повторите по 15 раз это упражнение в каждую сторону.
4. Подкачка мышц рук. Опираясь на диван или стул, в локтях сгибайте руки с одновременным сгибом ноги в коленях. Делайте 15 - 20 раз легкие отжимания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.