вторник, 24 ноября 2015 г.

Объемная укладка волос



Объемная укладка для волос
Для длинных волос в отличие от коротких можно применить множество различных вариантов укладки начиная от простых кос и заканчивая объемной укладкой. Длинные волосы под своим весом всегда опускаются, и их следует укладывать, немного приподнимая у корней.

Объемная укладка волос проста в исполнении. Когда Вы помоете волосы, не забудьте обернуть их полотенцем, чтоб впиталась лишняя влага. Не надо торопиться сразу, высушивать мокрые волосы. Для хорошей объемной укладки как раз подходят именно влажные волосы.
Используя расческу с редкими зубьями, по всей длине тщательно расчешите волосы и на них нанесите мусс для укладки. Далее начинайте сушку волос от корней, без расчески. Взбивайте волосы просто рукой по направлению вверх. Когда на вашей голове получился полный беспорядок и кавардак, самое время применить расческу, завершив начатое. При помощи круглой расчески просушите свои волосы прядь за прядью. Направленный воздух должен идти вдоль всей пряди, закручиваясь к низу.
Закрепите волосы лаком для волос или жидким воском. В завершении создания образа боковые пряди заколите сверху заколкой, или же невидимкой - это придаст вашей новой прическе аккуратность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.