четверг, 19 ноября 2015 г.

Макияж для зеленых глаз



Макияж зеленых глаз
Когда дело доходит до макияжа для зеленых глаз, надо иметь в виду, что существуют различные оттенки зеленого цвета. 

Зеленые глаза могут быть от светлой до темно-зеленой окраски. Есть и оттенки, которые кажутся почти бирюзовыми. Большинство оттенков зеленых глаз попадают в одну из четырех цветовых категорий. Выберете позицию, которая ближе к вашему цвету. Затем примените рекомендации для выбора теней для ваших век.

Макияж для зеленых глаз: 4 категории цвета

1. Ваши глаза темно-зеленые? Этот цвет также называют зеленый лес. Это интенсивный зеленый, темнее всех зелененных оттенков. Если у вас такой цвет глаз, то можно наносить практически любой оттенок теней для век, но темные цвета на вас будут выглядеть особенно хорошо. Кроме того, вы можете наносить самые различные оттенки для подводки глаз. Темные коричневые карандаши для глаз подойдут лучше всего.
2. Ваши глаза цвета морской волны? (Почти бирюзовый?) Вы можете наносить все, выбирая тени от светлого до темного цвета. Для зеленых глаз хорошо подойдут синие тени для век!
3. Ваши глаза зеленые? Это чисто зеленый цвет, часто с отливом золотого или бледного цвета. Иногда женщинам с этим оттенком цвета трудно подобрать темные тени для век.  Выбирайте тени, которые не темнее ваших глаз.
4. Ваши глаза светло зеленые?  Это сложный цвет и вы, возможно, столкнулся с рядом проблем при выборе теней. Правда, такова, что вы не можете наносить самые светлые цвета. Вы должны быть очень осторожны, чтобы не подавлять свой цвет.  Применяйте средне и темные цвета теней.

Ваш универсальный цвет

Как только вы определили диапазон ваших теней, пришло время, чтобы выбрать цвета. Существует универсальный цвет для зеленых глаз - дополнительный цвет. Цвет, который дополняет зеленый. Противоположность зеленому цвету красный. Это означает, что пурпурные, фиалковые тона на самом деле ваш универсальный цвет, потому что они содержат в них больше красного.
Если у вас темный тон кожи или вы загорелая, вы поймете, что эти оттенки цвета созданы специально для Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.