понедельник, 16 ноября 2015 г.

Как правильно целоваться с парнем



Как целоваться с парнем правильно
По мере вложения в поцелуй ваших чувств он может быть нежным, страстным, глубоким, терпким от грусти прощания или кружащим голову от долгожданной встречи. Один мудрец охарактеризовал поцелуй как "соприкосновение душ".
Несколько советов как правильно целоваться с парнем.
В принципе учить искусству поцелуя не нужно, это в нас заложено природой. Однако всегда найдутся знатоки владеющие техникой различных видов поцелуев. Советы бывалых помогут вам, что - то перенять их опыта и
научиться правильно, целоваться, не ограничиваясь беглым поцелуем. Все любят целоваться, но иногда зажаты от неуверенности в себе и скрывают свою слабость и женственность.
Женщина, чувствуя себя желанной готова принимать и дарить всю свою нежность. Ее поцелуй - один из способов показать свою любовь мужчине. При этом не стоит изощряться технической стороной вопроса, давая ему понять, какая знойная львица досталась счастливчику.

Есть желание научиться целоваться правильно?

Долой все правила, что отложились в голове еще из школьной скамьи: сколько раз провернуть и как глубоко проникнуть языком во рту любимого парня, как надо правильно наклонить голову в процессе целования. Если вы хотите, чтоб мужчина всерьез «запал» на вас, то ваш поцелуй сначала должен быть очень нежным, даже неуверенным, затем страстным. Здесь можно и ласково куснуть за губу, и легонько прикоснуться к его волосам, и немного притянуть его к себе. Следите за реакцией партнера, что ему ближе - дикая страсть или нежность.
Прелесть поцелуя заключается в способности почувствовать, тот ли человек коснуться вашей души. Если это - Он, колени подогнуться, побегут по телу мурашки, вспышка или же волна электричества - та энергия, которая не позволит вам оторваться долго друг от друга.
Поцелуй должен быть в движении не только губ, но и рук. У человека множество эрогенных зон - за ушами, на шее, на спине. Касайтесь их сначала кончиками пальцев, затем - губами. Не стесняйтесь своих и его желаний, вовлекайте его в свои игры!

Желаете незабываемых ощущений при поцелуе?

Закройте глаза и представьте человека, которого вы любите. Наверняка вам часто видится его лицо при закрывании глаз. Подумайте о нем, представьте его глаза, вспомните его запах, услышьте его голос. Вдали от него, виртуально вам уже хочется его поцеловать. Когда эта возможность появится реально, представьте, что это последний раз, Теперь целуйте, осознавая всю ценность любимого человека. Вы сразу почувствуете незабываемые ощущения - и Он тоже непременно это почувствует!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.