воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Как похудеть за 3 дня - снизить вес на 5 килограмм



Похудеть за 3 дняПредлагаемая диета относится к жестким способам похудения, зато с многообещающим результатом «похудеть  просто за 3 дня применения 5 кг».

Если вы приверженец сбалансированного питания и не любите переедать, то каких, то 3 дня следовать требованиям этой диеты вам будет нетрудно. В ней самое главное – выход. Нельзя набрасываться на еду резко и выходить из нее надо плавно с овощей и фруктов, поэтапно увеличивая рацион.

Меню диеты:

  •  На завтрак: стакан воды с добавлением 5-8 капель лимонного сока плюс 1 столовая ложка меда. Спустя 10-15 минут выпить чашку чая или кофе (все это без сахара).
  •  На обед: отварите 150-200 грамм индейки или куриной грудки. К мясу любые овощи (до 0,5 килограмм).
  •  На ужин: 150-200 грамм обычной белокочанной капусты залитой 150 мл воды (без добавления соли) сварить в течении 15-20 минут. Полученный отвар пьют не спеша, растянув его употребление на 30-40 минут.
Если совсем мучает чувство голода, то перед сном разрешено выпить стакан нежирного кефира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.