четверг, 8 октября 2015 г.

Советы для красивых и здоровых женских ног



женские красивые ноги
Желание иметь красивые, подтянутые и стройные ножки требует некоторых усилий. Следуя несложным советам, через некоторое время вы без стеснения будете надевать короткие юбки.

Основу успеха составляют – пилинг, эпиляция и увлажнение. Этот минимум, необходимо регулярно обеспечивать ногам, чтоб они смогли презентабельно выглядеть. Потрескавшиеся пятки в открытых босоножках и недостаточная эпиляция на пляже выглядит ужасно.
В утренние и вечерние часы отдайте несколько минут массажу ягодиц и бедер для придания им стройности. Для этого дела используйте разогревающие антицеллюлитные крема, которые улучшают кровообращение и помогают избавиться от эффекта «апельсиновой корки».
При ходьбе улучшается кровообращение, что помогает постройнеть ногам. Ходите пешком чаще. Откажитесь от пользования лифтом, поднимайтесь к квартире и спускайтесь, выходя из дома по лестнице. Во время такой ходьбы работают мышцы икр и ягодиц, поэтому идет хорошая тренировка. Избегайте долгих статических положений: сидения со скрещенными ногами, стояния, потому как это ведет к нарушению процесса кровообращения и возможно появления застойных образований, некрасивых сосудистых звездочек и выпуклых вен, от которых довольно трудно избавиться.
Отличный способ для избавления от жировых отложений на икрах,  ягодицах, бедрах - интенсивный массаж, который выполняется разминающим и пощипывающим движением. Если вас беспокоит общее ощущения «тяжелых» ног и целлюлит, то вам поможет прессотерапия. Это эффективная методика лимфатического дренажа, в которой чередуются массаж с давлением и расслаблением.
Хорошие друзья красивых стройных ног - чистая вода и травяные чаи. Избегайте в пище прием сладких газированных напитков, так как они виновники образования жировых отложений, отечности конечностей, целлюлита.
Относитесь к своему питанию внимательно. Следует помнить, что нерегулярное питание и фаст - фуд не подарят вам соблазнительных ног и стройной фигуры. Ешьте в строго обозначенные часы, избегайте пищевых соблазнов, увеличьте потребление овощей, фруктов, богатых полезными углеводами и клетчаткой, и тогда бедра и ягодицы станут красивыми и упругими, а линии тела будут плавными.
Во время приема душа, массируйте круговыми движениями, направляя струи на проблемные зоны, чередуя при этом горячую и прохладную воду. Это помогает бороться с целлюлитом и улучшить кровообращение в ногах.
Используйте двигательную нагрузку. Бег, ходьба, фитнес, аэробика, аква - аэробика, велосипедный спорт – это все помогает сжигать калории и делать силуэт, в том числе ягодицы, бедра и икры, более изящными. Занятие латиноамериканскими танцами, в которых активно работает нижняя часть тела – отличный способ для создания в этих зонах красивого силуэта. Следует помнить, что стресс благоприятствует формированию  целлюлита, приводит к задержке воды и отложению жира. Чтобы от него избавиться попробуйте сделать расслабляющую дыхательную гимнастику, насытив организм кислородом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.