воскресенье, 18 октября 2015 г.

Классический стиль одежды для женщин



Классический женский стиль одежды
Для любого человека классический стиль это одежда, которая подойдет  для разного повода в его жизни. Классический стиль возник на просторах Англии в девятнадцатом веке, и неспроста его еще называют английским. Британский холодный климат, сдержанность и благородные манеры способствовали развитию стиля. Натуральность тканей, мягкость цветовых решений, простота прямых линий, добротность покроя четко вписывается в сдержанный, элегантный образ.

За счет своей уникальности этот стиль дал путевку в жизнь многим другим направлениям. Выполненные по всем канонам классики вещи, отлично гармонируют с предметами одежды других течений моды. Однако в чистом виде одежда классического покроя предполагает строгость и сдержанность красоты женского тела, что вполне подходит для деловых людей, и в деловых кругах данный стиль в приоритете.
Стиль подходит особенно лицам зрелого возраста. Созданный в английском духе образ, передает своему носителю умеренность, спокойствие, строгость и тонкую элегантность.
Классика всегда выделяется из массы других стилей по атрибутам, свойственным лишь ей одной – строгие юбки, пиджаки, прямые брюки, блузы, юбки-брюки.
Жилет является еще одним оставляющим элементом этого стиля, который может быть отличен от цвета костюма, сочетаться с ним. В качестве аксессуаров для классического стиля предлагаются строгие шляпы, запонки, шарфы, а также галстуки и различных форм булавки для них. Обувь без каблука или с небольшим каблуком. Любой даме деловой классический стиль одежды для женщин создает притягательный образ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.