воскресенье, 18 октября 2015 г.

Как создать образ девушки, чтобы произвести правильное впечатление



Как создать образ девушки
Чтобы произвести правильное впечатление достаточно владеть несколькими способами создания желаемого имиджа. Хотите быть успешной и уверенной в себе? 

Внешность, прическа и макияж должны выглядеть солидно, быть опрятными и аккуратными. Четкость бровей, яркость губ и волос, забранные от лица – это имидж уже взрослой, знающей себе цену уверенной женщины. Такой образ подойдет при устройстве на работу или же когда вам потребуется по - настоящему заинтриговать мужчину.
Чтобы создать такой образ девушки надо выделить брови с помощью карандаша, подходящего к естественному цвету. Нанести немного туши для ресниц, чтоб чуть выделить глаза. На губы нанести помаду глубокого ягодного оттенка. Лучшей прической будет конский хвост или низкий пучок.
Чтобы выглядеть открытой и дружелюбной дабы познакомиться с парнем или произвести необычайное впечатление в незнакомой компании ваш образ должен нести черты ребенка: розовые щечки, большие распахнутые глаза, пухлые, яркие губки и мягкие, блестящие волосы. Такая внешность производит впечатление искренности, легкости, дружелюбия и доверия.
Чтобы создать такой образ надо обратить внимание на серебристые тени, позволяющие сделать глаза просто огромными. Нанесите на скулы румяна розово - перламутрового тона, а прозрачным розовым блеск придайте губам желаемую яркость и дополнительную объемность. Создать красивые мягкие локоны можно уложив волосы, феном используя большую круглую щетку или накрутив их на крупные бигуди.
Чтобы выглядеть элегантной и изысканной, весь облик должен быть  спокойным, деликатным и утонченным. Женщина желающая выглядеть, словно дама из высшего общества, обязана избегать и слишком ярких красок и деталей. Прическа и макияж должны друг к другу идеально подходить. Ничего не должно резко бросаться в глаза. Этот образ подходит для выхода в свет или же знакомства с родителями своего приятеля.
Создать образ девушки, чтоб лицо выглядело идеально, надо выровнять его цвет при помощи тонального крема легкой структуры, чтоб избежать эффекта маски. В макияже используйте только приглушенные, естественные тона: золотистые, розовые, светло-коричневые, бежевые. И не переусердствуйте, работая с тушью, одни-два слоя - не более. Лучшая укладка волос, когда они прямые, блестящие и гладкие.
Среди моря советов, следуйте тому стилю, который даст вам себя почувствовать гармонию своего внутреннего мира, не старайтесь быть совершенством, будьте сами собой и вам обязательно удастся произвести правильное впечатление.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.