четверг, 1 октября 2015 г.

Как сделать мужчину быть счастливым с вами



Как сделать мужчину счастливее
Отношения между мужчиной и женщиной чаще напоминают полноценное партнерство. В вопросе как сделать мужчину счастливым помогут некоторые тонкости психологии отношений. Для этого Мисс Совершенство должна соответствовать некоторым качествам.


1. Обаяние и шарм

Красота и откровенная сексуальность дает свои плюсы, но истинную власть над мужчинами берет обаяние. Женщина, способная вызывать улыбку, может спасти мужчину в любой ситуации. Она будет самым верным союзником. Именно обаяние привлекает сильный пол в дамах, которых не каждый назовет красавицами. Именно обаяние заставляет вновь и вновь возвращаться их к женщинам, причинившим кучу неприятностей. Именно обаяние спасает женщину от нависшего над ней наказания – ну, или обаяние в сочетании с красивым женским телом.

2. Божественное тело

Сводящие с ума изгибы и умопомрачительная фигура еще одно оружие дам.

3. Прекрасное лицо

Милой хорошенькой мордашке все прощаемо. Никто не хочет всю свою жизнь просыпаться рядом чудищем? Конечно, это не главная черта, однако следует признать, что мужскому полу близок облик той, которая радует глаз.
Взгляд влюбленного мужчины находит ту грань красоты, которая ему по душе. Поэтому выбирая подругу мужчине лучше не слушать, чьих - то мнений и суждений, а быть с той, с которой он бы хотел проснуться утром. Возможно, для некоторых физическая привлекательность женщины очень важна, однако красота увядает и сама по себе красота мало что значит.

4. Честность и доверие

Потребность каждого человека в хорошем друге, которому можно доверять связывает людей. Самые продолжительные и успешные отношения основаны на доверии, честности и искренности. Если кто - то хочет, чтобы другой был честен, то ему надо быть таким самому, никогда не впадая в излишнюю откровенность.
Конечно, приятно получить одобрение родного человека своих поступков, но еще полезнее услышать из уст близкого человека правду, какой бы она ни была. При этом не должно возникнуть отвращения, будто унизили.

5. Уважение

Мужчине меньше всего нужна женщина, которая унижает, приводя в замешательство, которая делает из него идиота или полного дурака. Особенно в обществе. Из-за своей гордыни они очень болезненно воспринимают разного рода критику. Однако конструктивная критика родного человека, высказанная правильно, поможет стать лучше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.