воскресенье, 25 октября 2015 г.

Как избавиться от целлюлита – полезные советы



Полезные советы как избавиться от целлюлита
Звездный бомонд полон народом экспериментирующего с новыми методиками в области диетологии и фитнеса. Однако старые проверенные способы никто не отменял, поэтому стать красивой не заморачиваясь на чем-то новом верный способ вернуть своей коже упругость, а телу идеальный рельеф. Рассмотрим советы, как избавиться от целлюлита в достижении красивого женского тела.

Голливудские диетологи и фитнес - тренеры предлагают огромную массу методов и ухищрений, чтоб помочь звездам шоу - бизнеса сохранить безупречную кожу. Беда большинства женщин - целлюлит является самой распространенной из кожных патологий, которая способна не только свести на нет красоту женского тела, но и подорвать самооценку. Чтоб избавиться от пресловутой «апельсиновой корки» надо следовать нескольким важным советам, которые всегда пригодятся при организации правильного питания и плана режима ежедневных тренировок.

 Соль

Уменьшая содержание соли в своем рационе питания, вы существенно отодвинете проблему с кожей ног. Тот, кто любит соленые блюда, должны помнить, что соли свойственно задерживать в организме жидкость и это является способствующим фактором к образованию целлюлита. Соль, присутствующая в пище злейший враг вашего здоровья. Забудьте о соли и замените ее острыми пряностями, чесноком и перцем. Это поможет поддерживать высокую скорость обмена веществ.

 Продукты фиолетового и красного оттенков

Использование в питании продуктов фиолетовых и красных оттенков одно из основных оружий в борьбе с целлюлитом. Включите в свое дневное меню виноград темных сортов, вишню, ягоды, а также баклажаны. Все они богаты растительным пигментом антоцианином - мощным антиоксидантом усиливающим скорость кровообращения, что способствует выведению излишков жира, заключенного под кожей.

 Зеленый чай

Этот чай является одним из самых эффективных продуктов для борьбы с целлюлитом. Свой день полезно начинать с чашки этого целебного напитка, который активирует ваш обмен веществ. Если вы хотите сохранить красоту и нежность кожи, травяные чаи - это именно то, что вам надо.

 Клетчатка

Изменить образ питания поможет пища, богатая клетчаткой. Каши, цельнозерновой хлеб, фрукты и овощи улучшат работу желудочно-кишечного тракта и поддержат в норме содержание глюкозы в крови. Вам не придется беспокоиться о том, что позволили себе съесть малость сладостей. Все перечисленные рекомендации помогут поддерживать высокую скорость метаболизма. Придерживайтесь здоровых принципов рационального питания, и тогда вы сможете противостоять целлюлиту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.