понедельник, 21 сентября 2015 г.

Как выбрать правильный макияж глаз для блондинок



Макияж для блондинок
При виде блондинок мужчины поворачивают головы и с застывшим вожделением провожают взглядом незнакомку. Натуральным блондинкам природа дала светлую фарфоровую кожу и яркие голубые, серые и серо-голубые глаза. Как выбрать правильный макияж глаз для блондинок?

Чтобы создать ровный цвет кожи, лучше отказаться от использования густых тональных кремов, а пользоваться полупрозрачной крем - пудрой очень светлого оттенка, чтоб подчеркнуть безупречную натуральность кожи. Пренебрегать румянами не стоит, без них ваш макияж получится незавершенным. Легкие румяна наносите натуральной кистью, чтоб подчеркнуть скулы и придать лицу легкий румянец. Это персиковый или же розовато-коралловый цвет.
Обладательницам серых и голубых глаз рекомендуется пользоваться голубыми, серыми, серебристыми тенями, они отлично подчеркивают яркость глаз. Цвет туши на ваш выбор - синий или черный. Тем, кто предпочитает классический макияж глаз без теней, хорошо подойдет коричневая тушь. Цвет карандаша для бровей должен быть темнее цвета волос на один - два тона. Ведь у настоящих натуральных блондинок нет темных и густых бровей. Чтоб придать бровям мягкую естественную форму, используйте вместо карандаша тени, слегка подчеркнув мягкой кисточкой линию бровей.
Создать вечерний стильный макияж можно применив дымчатый макияж «Smoky Eyes». Тут цветовая гамма теней может варьировать от серых до серебристо–синих оттенков, а для смелых дам от золотистых до темно-коричневых. И ваши глаза засияют и заблестят.
Ключевой момент любого макияжа – выбор помады. Белокурым бестиям идут постельного или натурального оттенка розового. Здесь увлекаться контуром для губ не стоит, натуральность всегда на пике моды. Идеальным вариантом будет соблазнительный блеск для губ.
Конечно, не стоит загонять себя в жесткие рамки, с макияжем можно творить подходящий образ, ведь встретить блондинок можно и с карими глазами, и со смуглой кожей. Выделяйте глаза ретро - стрелками (они всегда актуальны и не выходят из моды). Можно заменить бледно - розовую помаду на красную или темно коралловую помаду (как у Мерилин Монро). Только не забывайте, что в правильном макияже нужна четкая грань, если надо выделить глаза, то губы оставляют почти естественными, и наоборот.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.