воскресенье, 27 сентября 2015 г.

Как получить идеальную фигуру женщины



Идеальная женская фигура
Что представляет собой идеальная фигура женщины, является предметом субъективного мнения. Однако, как свидетельствует культура Голливуда, есть заметная тенденция в последние годы на тонкие и худые телосложения мужчин и женщин. У некоторых людей этот тип телосложения обусловлен генетически. Большинство же должны для этого долго и упорно работать.

Как получить идеальную фигуру женщины.
Шаг 1
Уменьшить ежедневное потребление калорий. Чтобы стать худой, вы должны уменьшить потребление энергии вашего тела, чтобы заставить его черпать из существующих жиров. Составьте список продуктов питания и напитков, которые Вы потребляете в течение недели, а затем используйте калькулятор, и соответствующую информацию об их питательной ценности, дабы составить график потребления калорий. Разделить полученный результат на 7, чтобы определить ваше среднее потребление калорий. 3500 калорий равно 1 фунту (0,45 кг) жира, снизив эту цифру, позволит вам потерять 1 фунта жира в неделю с помощью такой ограничительной диеты. Чтобы создать дефицит калорий, надо исключить нездоровую пищу из своего рациона. При необходимости дальнейшего снижения калорий воспользуйтесь уменьшением размеров порций.
Шаг 2
Существенно увеличьте потребление белков. Для ваших целей, диетические белки будут играть две роли. Во-первых, они будут строительным материалом для новой мышечной ткани. Во-вторых, белки будут действовать как естественный способ подавления аппетита, помогая улучшить свои шансы привыкнуть к новой диете. Таким образом, в день, надо стремиться потреблять 1 грамм белка на 2 кг массы тела. Чтобы достичь этой цифры добавьте блюда с богатой белком пищей, такой как яйца, мясо, рыба и бобовые.
Шаг 3
По крайней мере три раза в неделю уделяйте время физическим упражнениям. Для каждой сессии, выбрать от 20 до 30 минут высокой интенсивности занятий или, по крайней мере, 45 минут низкой интенсивности. Такой режим тренировок включает в себя все, что позволяет поддерживать повышенные частоты сердечных сокращений в течение длительного периода. Эти занятия не только сжигают калории и непосредственно сам жир, но также будут способствовать поддержанию вашего обмена веществ.
Шаг 4
Два раза в неделю уделяйте силовым тренировкам. Хотя это не будет играть важную роль в сжигании жира, но поможет развить нижние мышцы пресса, помогая вам создать идеальный образ. На каждой тренировке планируйте от 45 минут до одного часа занятий упражнениями. При выборе упражнений, отдавайте приоритет тем частям тела, которые вы больше всего хотели бы развить для достижения своих представлений об идеальном красивом женском теле. Для каждого упражнения, выполняйте 2 – 3 подхода от 8 до 12 повторений, отдыхая около 90 секунд между подходами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.