воскресенье, 26 января 2014 г.

Как похудеть на 10 кг



Как на 10 кг похудеть
Среди множества советов как в короткие сроки похудеть на 10 кг стоит отдать предпочтение очистительной диете. Хоть эта диета нежелательный вариант ввиду нанесения организму сильного стресса, похудеть на 10 кг реально.

Данная очистительная методика - детище зарубежных медиков. Правда, как и все быстрые диеты, имеет свои подводные камни, она позволяет сбросить 10 кг только один раз, исключает ее повторы. Это не панацея, а лишь краткосрочная перспектива, так как потом вес возвращается.
Лучше посвятить очищающей диете фазу убывающей луны, чтобы легче перенести голод. Каждый день, кроме четверга, субботы и воскресенья, вся жидкость для питья делится на 6 частей, будь это вода или молоко.
1 - понедельник: литровая бутылка минеральной воды.
2 - вторник: литр обезжиренного молока. В 21:00 яблоко.
3 - среда: литровая бутылка минеральной воды.
4 - четверг: Сделайте около 1 килограмма салата из свежей капусты, моркови и зелени. Добавляется 1 ст. лож. растительного масла и салатик делится на 3 части. В день пьется 2 стакана воды или любимый сорт зеленого чая.
5 - пятница: литр молока. В 21:00 яблоко.
6 - суббота: Завтрак – вареное яйцо плюс чашка зеленого чая. В 11.00 стакан овощного бульона из овощей: картофеля, моркови и капусты. Во время обеда – 100 грамм зеленого гороха (консервированного) и 100 грамм творога. Полдник закрепляется небольшим яблоком. На ужин еще  яблоко. И плюс яблоко в 21:00.
7 - воскресенье: 2 стакана обезжиренного молока (можно кефира) плюс 100 грамм творога. В вечернее время стаканчик чая без сахара.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.