понедельник, 6 января 2014 г.

Гречневая диета



Гречневая диета
Сегодня в интернете множество популярных вариантов гречневой диеты. На гречке диета жесткая длится всего 3 дня, ее частое повторение не рекомендуется.

Вам помогут следующие полезные советы. Гречневую кашу можно без проблем потреблять в любых количествах и конечно без соли масла, сахара и меда. В кашу категорически нельзя добавлять даже маленький кусочек масла и прочие добавки.
При этом саму крупу не варят на воде, а готовят как бы на пару - залив кипятком в термос из расчета полтора стакана воды на такой же стакан гречневой крупы, оставив на ночь.
Гречка впитает за это время всю воду и станет рассыпчатой. Теперь кашу едят сколько душе угодно. Обычно это 4 средние порции, рассчитанные на день.
Во время такого питания пейте зеленый чай без сахара или воду (2 л в день), уделяя больше времени физической активности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.