пятница, 23 ноября 2012 г.

Как кофе влияет на похудение


Как кофе может влиять на похудение
О том, как кофе влияет на внутренние процессы организма в частности на похудение, задумываются многие как похудеть с его помощью. Ведь за счет ускорения обмена веществ происходит быстрое сжигание жировых отложений.

 В специальном кофе для похудения содержится клетчатка и вещества нужные для поддержки обмена веществ. Изящный и тонкий силуэт - то о чем мечтают многие женщины. Все представительницы слабого пола хотят соответствовать современным стандартам красоты и в погоне за этой целью готовы к различным методам борьбы с лишним весом.

Исследования, проводимые учеными, показали, что кофеин может влиять на потерю лишних килограмм. Как и почему обычный кофе влияет на похудение? Кофе, заполняя желудок, понижает аппетит, создавая чувство сытости, чем способствует ограничению приема пищи.

Напиток обладает мочегонным действием, что позволяет воде, выводится  из организма. Кроме того кофе снижает риск диабета повышая уровень инсулина, а также влияет на обмен веществ ускоряя метаболизм. Следует учесть, что эти результаты исследований не окончательные, и не имеют подтверждающей доказательной базы. Кроме того, употребление большого количества кофейного напитка отрицательно сказывается на сердце и способствует вымыванию из организма магния и калия.

 В кофе для похудения содержится инулин, а также клетчатка, которая подавляет аппетит. Пищевые волокна, содержащиеся в нем, предотвращают запоры и способствуют развитию кишечной флоры.

Часто на полках магазинов можно встретить и зеленый кофе для похудения, содержащий природные антиоксиданты и растительные экстракты, восстанавливающие обмен веществ и задерживающие поглощение сахара и жира. Его использование для лучшего эффекта должно сочетаться с правильным питанием и физической активностью.

Наши рекомендации:


как похудеть на 3 кг за неделю без диеты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.