понедельник, 7 марта 2016 г.

Интересные факты о поцелуях



Интересные факты поцелуи
Почему простой поцелуй вызывает сильное возбуждение, будь это самый невинный или же французский поцелуй. Рассмотренные ниже интересные факты о поцелуях дадут некоторые ответы.

1. В губах количество нервных окончаний значительно больше (в сотни раз) чем на кончиках пальцев. Их стимуляция закономерно и вызывает возбуждение. Чем больше вы целуетесь – до секса, во время и после него, тем большее удовольствии получите от интимной близости!
2. Около 40% мужчин признаются, что страстный и долгий поцелуй – это лучшая прелюдия для перехода сексу. 30% заявляют, что им недостаточно поцелуя; чтоб «завестись», им надо, чтоб партнерша через одежду потрогала их «прибор».
3. Что заключено в прощальных поцелуях в щечку. Если ваш поклонник обычно легко чмокает в щечку на прощанье, не исключено, что он привык, сдерживать эмоции или не совсем вам доверяет. Если такое поведение появилось совсем недавно, то возможно, ваш партнер не уверен в вас и думает их прекратить.
4. Чтоб невинный поцелуй перешел в страстный сократите дистанцию между партнером и вами и (это расстояние часто именуют «треугольником», в нем губы (образующая вершина треугольника) сливаются в поцелуе, а бедра (углы треугольника) отдалены). Сокращая расстояние и коснувшись бедрами, накал поцелуя тут же возрастет на несколько градусов и тогда вас захлестнет волна будоражащего возбуждения.
5. Как лучше вам целовать бой-френда в ухо? Коснитесь его губами и на пару мгновений слегка втяните мочку, а затем сделайте повтор контура уха кончиком языка (эффективность поцелую придаст тихо прошептанное что-то очень неприличное).
6. Мужчины обожают целоваться открытым ртом, чтоб передать своей даме больше тестостерона, следовательно, и возбуждения. Так что знайте, что когда ваш парень целует вас грубее, чем обычно, то он не просто хочет вас, он желает, чтоб вы его тоже желали.
7. Мужчины в отличие от женщин, готовы заняться сексом, вне того умеет ли партнерша хорошо целоваться.
8. Когда скромного поцелуя мало - не стоит сдерживать пыл и страсть, и вот почему: очень страстные поцелуи ведут к повышению кровяного давления, вследствие чего ускоряется сердечный ритм, растет возбуждение, и оргазма достичь значительно легче.
9. Около 54% дам в возрасте от 18 - 24 лет признаются, что хоть раз, но целовались с женщиной. Эта цифра падает до 43% у женщин в возрасте от 25 - 34 лет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.