воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Японский маникюр



маникюр японский
Одним из распространенных способов улучшения внешнего вида ногтей и их состояния является японский маникюр. Этот вид косметического ухода за ногтями целесообразней применять при нездоровой ломкости ногтевой пластины и ее расслаивании.

Ухоженные и красивые ногти – весьма важная деталь женщины. По состоянию ее ногтей можно достаточно легко охарактеризовать любого человека. При плохом уходе ногтей рекомендуется соблюдение специальной строгой диеты. Положительный результат будет, но конечно не сразу. Придется потерпеть некоторое время.
Японский маникюр быстро и эффективно восстанавливает ногти после освобождения от наращенного материала. И дает возможность ногтям обрести достаточную упругость и твердость. Перед тем как делать японский маникюр проводится предварительная диагностика здоровья ногтевой пластины. Каждому клиенту салона подбирают индивидуально препараты, но этапы выполнения процедуры одинаковы для всех. Препараты готовятся на основе качественных природных компонентов.
Благодаря такому маникюру питание ногтей усиливается. Для чего на очищенную поверхность ногтя наносится специальная питательная паста, а поверх покрывается лаком. Проникновение полезных питательных элементов происходит в корневую часть и сам ноготь.
Японский маникюр делается только в специализированных салонах красоты. Связано это с тем, что для проведения этой процедуры надо профессиональное косметическое оборудование для нужного ухода за ногтями. Последовательность действия проведения маникюра:
японский маникюр

-     Диагностика общего состояния ногтей.
-     Ногтевое увлажнение специальной сывороткой.
-     стимулируют рост ногтя с помощью нанесения сыворотки на кутикулу.
-     Укрепление ногтей с помощью минеральной пасты.
-     Нанесение на ногтевую пластину слоя кремниевой пудры.
-     Полировка ногтя.
-     Массаж рук с применением лечебных трав в сочетании с кварцевым песком.
Подобную процедуру рекомендуется проводить каждые 2 недели. Одновременно возможно применение других методов ухода за ногтями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.