среда, 27 января 2016 г.

Какие болезни приносит нам рост



болезни роста
Ученый мир уже давно провел параллели между ростом человека и его здоровьем. Недавно удалось определить взаимосвязь заболеваний организма и длины ног.

Исследователи - физиологи обобщили все результаты проводимых ранее экспериментов в этой области и отметили ряд закономерностей:
1. Высокие женщины, ростом выше 174 см больше подвержены риску появления рака груди;
2. Высокие мужчины ростом выше 183 см больше подвержены развитию рака простаты. 59% высокорослых против 31% низкорослых;
3. Люди с высоким ростом подвержены заболеванию рака поджелудочной железы. В основном это мужской недуг, особенно если их рост начинается от 185 см, у женщин – от 168 см. Шанс получить эту болезнь у них на 81% больше, причем увеличить риск появления этого заболевания на 6-10% может принести каждый дополнительный сантиметр.
4. Рак желудка - болезнь преимущественно низких людей;
4. Рак груди - заболевание женщин с большим размером ноги от 37 размера;
5. Болезнь сердца настигает преимущественно низкорослых людей ростом ниже 169 см
6. Склонность к слабоумию у лиц с короткими руками, ногами и маленькой головой;
7. Длинноногие люди  подвергаются диабету второго типа на 20% меньше, нежели коротконогие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.