понедельник, 21 декабря 2015 г.

Лучший макияж для вечеринки



Лучший макияж для вечеринки
Выглядеть неотразимой, несмотря на усталость, после учебы или работы правило каждой современной женщины. Несколько секретов для создания лучшего макияжа, помогут вам хорошо выглядеть, целую ночь напролет до конца вечеринки.

Неровный тон лица и синяки под глазами могут испортить любой праздник своим потухшим взглядом. Поэтому макияж лучше начать с приведения кожи в порядок.
Первый шаг - увлажнение кожи. Макияж никогда не следует наносить на сухую кожу лица, иначе он там надолго не задержится. Сначала идет отшелушивание, затем – увлажнение.
Второй шаг. Основа. При ночном освещении кожа всегда смотрится более ухоженной и матовой. Следует смело отдать предпочтение тональному крему с легкой текстурой. Когда существует необходимость скрыть покраснения, подправьте корректором. Тональное средство наносить при помощи спонжа и вам тогда не удастся нанести лишнего.
Третий шаг - пудра. Примените рассыпчатую, со светоотражающими частичками пудру, благодаря которой ваша кожа засияет и станет выглядеть моложе.
Четвертый шаг - правильные акценты. Для вечеринки выделить глаза и оставить неприметными губы - верное решение. Здесь предпочтение следует отдать дымчатому макияжу глаз. Уверенность в том, что тушь не потечет, даст ее водостойкий вариант.
Пятый шаг - маленькая деталь. Придайте своим губам объем, использовав пару неброских оттенков блеска для губ. За блеском насыщенных ярких цветов с плотной текстурой, надо постоянно следить и постоянно подправлять макияж.

Как сохранить красоту в течение всей ночи.

  • Глаза. Обычно все вечерние мероприятия проходят при ярком освещении, где присутствует духота, вследствие чего происходит естественное выделение подкожного жира, в результате: в складках век собираются тени и это выглядит не совсем эстетично. Поэтому в косметичке  должно обязательное наличие теней с аппликатором и наличие ватных палочек, чтоб подправить ваш макияж глаз.
  • Тон лица. Компактная полупрозрачная пудра всегда вернет ровный тон вашему лицу.
  • Соблазнительные губы. Следует помнить о них и периодически подправлять – немного блеска вернет губам цвет и объем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.