суббота, 28 ноября 2015 г.

Увеличение женской груди при помощи физических упражнений



Увеличение женской груди с помощью физических упражнений
Как исправить ситуацию, когда женщина недовольна формой и размером собственной груди - здесь помогут простые и эффективные упражнения, для увеличения и формирования женской груди. Не ленитесь ежедневно выполнять нижеперечисленные упражнения, если вы мечтаете иметь красивую и соблазнительную грудь.

Отжимание от пола именно то упражнение для увеличения груди, которое можно выполнять в любое удобное время прямо на дому. Получить желаемый результат помогут ежедневные подходы от 20 раз, постепенно увеличивая количество отжиманий.
Следующее упражнение для мышц груди «Ладони перед грудью» выполняются с прижатыми лопатками у стены. Ладони перед грудью вместе, как при молитве. С усилием давите на ладони. Работают только мышцы груди. Сосчитать до десяти и расслабится, потом делается повтор упражнения до усталости.
Упражнение «Стенка» выполняется в положении лицом к стене. Начинайте давить с силой на нее ладонями, как бы толкая ее. Стойте ровно, следя за участием мышц груди, нежели спины. Делается две минуты. Достаточно 3-5 подходов.
Для увеличения груди самое результативное упражнение «Мега жим» - жим в положении лежа. Лежа на полу с гантелями в руках максимально напрягаются мышцы груди, поднимая гантели вверх, опуская и вновь поднимая. Достаточно восьми раз, постепенно увеличивайте вес. Вес, подбирается так, чтоб на седьмой и восьмой раз прикладывалось значительное усилие. Достаточно трех подходов по восемь раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.