вторник, 13 октября 2015 г.

Красивые женщины в 50 лет - необходимые 5 шагов к похудению



Красивые женщины за 50 лет
В возрасте за 50 поддерживать форму все труднее и трудней, особенно тем, кто решил внезапно заняться собой. С чего начать и что поможет без вреда здоровью стать подтянутей и стройней. Для этого необходимо сделать 5 шагов способствующих похудению. Итак, с чего начать?

1 – Визит к врачу. За долгие годы жизни организм приобретает массу болячек и заболеваний, поэтому рекомендация специалиста здесь уместна и просто необходима.
2 – Физические упражнения в этом возрасте тяжкое испытание. Однако посвятив 40 минут танцам или любым упражнениям в бассейне, сильную нагрузку можно избежать, а калории сжечь, получив от этого еще и удовольствие.
3 – Увеличение метаболизма. Когда возраст скакнул за 50, обмен веществ значительно снижается. Исправить это можно посредством употребления белков и зеленого чая.
4 - Дробное питание. Этому уделяется особое внимание, питаясь малыми порциями 5-7 раз за день. При этом исключается или, по крайней мере, уменьшается количество жиров и углеводов.
5 – Терпение. Чтобы добиться результатов, особенно в возрастном пределе, требуется приложить много терпения. Последнее достигается увлеченностью цели и умением контролировать свой организм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.