воскресенье, 20 января 2013 г.

Толстеют ли люди от кофе латте


Толстеют ли люди от кофе латте
Замечено, что те, кто обожают кофе латте, набирают лишний вес, не смотря на учет каждой калории. Возникает вопрос - толстеют ли люди от кофе латте? Как кофе влияет на похудение? В чем коварство молочной пены?

  Эксперты предупреждают любителей этого напитка, что ежедневно выпивая чашечку латте можно за год обрести 5 лишних килограмм. Многим кофе латте нравится за особенный вкус, который напитку дает жирное молоко. В состав такого напитка помимо кофе входит молоко и сахар. Молочная пена с сахаром увеличивает калорийность продукта в разы. Считайте сами - в 1 ложке сахара содержится около 30 ккал, идем дальше, в 30 гр. обычного 3,5% молока еще 15 ккал.

 Изучение английскими исследователями дневного рациона взрослых и подростков показало, что из 2000 исследуемых латте пьют даже те, кто печется о своем здоровье и избегает употребления нездоровой пищи.

Специалисты заверяют, что если жители туманного Альбиона не пересмотрят свои пищевые пристрастия, число лиц страдающих ожирением увеличится. Безусловно, от кофе латте толстеют, поэтому ограничьте его прием или перейдите на менее калорийный кофе. 

Наши рекомендации:



как можно похудеть на 3 кг за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.