вторник, 23 октября 2012 г.

Диета 10 кг за 10 дней


Диета за 10 дней 10 кг
Когда лишние килограммы заставляют задуматься, как похудеть, хочется чтоб диета была быстрой - около 10 дней и эффективной до 10 кг снижения веса. Оказывается, такого быстрого пропорционального снижения массы тела в мире экстремальных диет предостаточно: выбирай на свой вкус и вперед!

 Диета на капусте

Полезные свойства капусты позволяют ей занять достойное место в списке продуктов предназначенных для использования в различных диетах.  Отзывы многих сидящих на капусте, говорят что чувство голода при ее употреблении в течении 10 дней нет. Все потому что этот овощ  переваривается длительное время. Витаминов и микроэлементов в капусте достаточно для нормальной работы организма в диетические дни.

Получить с помощью капусты результат - 10 кг за 10 дней несложно: на протяжении этого времени питаются только свежей капустой, заправляя ее столовой ложкой оливкового масла. Утром на завтрак разрешается выпить несладкого чаю или кофе, а вечером на ужин – кусочек вареной (пареной) рыбы или нежирного мяса в сочетании одного стаканчика обезжиренного кефира. Условие каждой диеты - по 2 литра жидкости за день.

Минус капустной диеты - возможные проблемы с желудком уже через 2-3 дня после начала и сложность удержания результатов по окончании курса диеты.

 Диета на сыре

Сырная диета на 10 дней позволяет сбросить ненавистные 10 кг за счет содержания в молочном жире линолиевой кислоты, которая способствует выработке энергии с жировых отложений. В сыре содержится до 60% молочного жира.

10 дней диеты на сыре ведутся с передышкой. Спустя пять дней этой диеты делается перерыв в 2-3 дня, во время которого разрешается употреблять разрешенные продукты.

В период сырной паузы в сутки можно съесть: 4 помидора, 2-3 огурца, 1 стакан молока, 100 г вареной птицы, и конечно сыр любых сортов, но не более 80 г продукта и то в несколько приемов - за один - 20 г сыра. Разрешенные овощи - редиска, капуста, спаржа, баклажан, морковь, горошек. В день нужно пить зеленый чай или же простую воду, но не более 1 литра. 


Наши рекомендации:


- похудеть за неделю на 3 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! При копировании информации и размещении на сторонних ресурсах обязательна активная обратная ссылка на источник. Возрастной ценз 18+. Информация, опубликованная на этом сайте является справочной или популярной. Мы рекомендуем Вам, для исключения случаев недопонимания, по вопросам применения лекарств и диагностики обращаться к лечащему врачу.